Во исполнение постановления Правительства Оренбургской области «Об утверждении социальной программы „Укрепление материально-технической базы государственных организаций социального обслуживания населения Оренбургской области и обучение компьютерной грамотности неработающих пенсионеров в 2017 году“» ГБУСО «КЦСОН» в Южном округе г. Оренбурга завершено обучение компьютерной грамотности неработающих пенсионеров. Обучение проводилось с 04.09.2017 г. по 21.09.2017 г, обучилось 50 неработающих пенсионеров.

Обучение проходило на базе ГАУ ДПО «Учебный центр министерства труда и занятости населения Оренбургской области», по окончании выданы сертификаты об обучении. Обучение проводилось на высоком профессиональном уровне, благодаря которому все неработающие пенсионеры получили базовые знания при работе с компьютером, и оставили наилучшие пожелания в книге отзывов центра.

Обучение компьютерной грамотности неработающих пенсионеровОбучение компьютерной грамотности неработающих пенсионеровОбучение компьютерной грамотности неработающих пенсионеров

Обучение компьютерной грамотности неработающих пенсионеров