Close popup 27df517f6a48288888bf6ebb2f423e144231e60159107a79679b7b68b1f7197b
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat d27dee206efc5c642592b0af4adc7c3d29f518941c7cb2be8bd921be77099885

С Днем пожилого человека!

Накануне Дня пожилого человека, получатели соцуслуг Комплексного центра социального обслуживания населения в Южном округе г. Оренбурга получили потрясающий подарок.

Культурная программа от татарского драматического театра

Получатели соцуслуг Комплексного центра соцобслуживания населения в Южном округе г. Оренбурга посетили Татарский драматический театр имени Файзи.

«Эрмитаж Party»

Получатели соцуслуг Комплексного центра соцобслуживания населения в Южном округе г. Оренбурга посетили уникальное мероприятие — «Эрмитаж Party».

«SUPER star»

Получатели соцуслуг КЦСОН в Южном округе г. Оренбурга в минувшие выходные посетили уникальное шоу под названием «SUPER star».

Профилактическая акция «Букет здоровья»

В Комплексном центре социального обслуживания населения в Южном округе г. Оренбурга прошла профилактическая акция «Букет здоровья».

Веселые игры

Юные получатели соцуслуг Комплексного центра соцобслуживания населения в Южном округе г. Оренбурга посетили игровой центр «Акуна Матата».

Мобильный социальный помощник в деле

С июля 2022 года сотрудники комплексного центра соцобслуживания населения в Южном округе г. Оренбурга принимают участие в пилотном проекте. Он называется «Мобильный социальный помощник».

Турнир по шашкам

В кризисном отделении для граждан, имеющих обстоятельства ухудшающие условия их жизнедеятельности комплексного центра соцобслуживания населения в Южном округе г. Оренбурга состоялся турнир по шашкам.

«Здоровье, подаренное природой!»

В рамках программы «Активное долголетие», регионального проекта «Старшее поколение», национального проекта «Демография» в селе Городище прошла ярмарка.

«Моя прекрасная леди»

Получатели социальных услуг Комплексного центра соцобслуживания населения в Южном округе г. Оренбурга посетили Оренбургский государственный областной драматический театр имени Горького.

Психокоррекционные занятия на дому

Психолог Комплексного центра соцобслуживания населения в Южном округе г. Оренбурга Татьяна Иванова занимается с людьми с ограниченными возможностями здоровья на дому.

Осваивали основы танца

Юные получатели соцуслуг Комплексного центра социального обслуживания населения в Южном округе г. Оренбурга посетили студию танца и фитнеса «Аллегро».

Обзорная экскурсия по музею

Первого сентября получатели социальных услуг комплексного центра социального обслуживания населения в Южном округе г. Оренбурга посетили Оренбургский областной музей изобразительных искусств.

Повышение финансовой грамотности сотрудников

Специалисты банка ВТБ провели ознакомительную встречу с сотрудниками Комплексного центра социального обслуживания населения в Южном округе г. Оренбурга.

В школу с новыми портфелями

Активисты молодежного совета Управления Росреестра по Оренбургской области при поддержке руководителя Управления Владислава Евгеньевича Решетова адресно помогли семье и вручили рюкзаки двум детям.

День красоты

Девятого сентября отмечается День красоты.

Мы против терроризма!

2 сентября в Кризисном отделении для граждан, имеющих обстоятельства, ухудшающие условия их жизнедеятельности комплексного центра прошла встреча. Она была посвящена Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Ответ на вопрос «Кто я?»

В Комплексном центре прошел тренинг уверенности под названием «Кто я?». Его провела психолог центра Елена Докучаева.

«Наши люди»

Свой сорокалетний юбилей отметила социальный работник Комплексного центра соцобслуживания населения в Южном округе г. Оренбурга Светлана Плишкина. Из них — десять лет она трудится на одном и том же месте.

«Серебряные волонтеры» поговорили о жизни с ровесниками

Волонтеры «серебряного возраста» Комплексного центра социального обслуживания населения в Южном округе г. Оренбурга устроили чаепитие для получателей соцуслуг.

«Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке»

Так называется городской фестиваль, заявки на участие в котором можно подать до 23 сентября в Комплексный центр социального обслуживания населения в Южном округе г. Оренбурга.

Праздничное настроение от клоуна Хуба Буба

В Комплексном центре социального обслуживания населения в Южном округе г. Оренбурга прошел праздник.

Кино под открытым небом

Получатели социальных услуг комплексного центра в Южном округе г. Оренбурга в рамках Дня кино посетили фестиваль уличного кино.

Смотрим фильм с бабушкой

В рамках Дня кино в Комплексном центре прошли мероприятия, посвященные любимым фильмам людей «серебряного возраста».

Поздравления с Днем знаний

В Кризисном отделении для граждан, имеющих обстоятельства, ухудшающие условия их жизнедеятельности Комплексного центра прошел праздник, посвященный Дню знаний.