Close popup 27df517f6a48288888bf6ebb2f423e144231e60159107a79679b7b68b1f7197b
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat d27dee206efc5c642592b0af4adc7c3d29f518941c7cb2be8bd921be77099885

Митинг-концерт в поддержку защиты Донбасса

На площади около музея истории выступили творческие коллективы.

В поддержку инициативы о проведении референдумов

Сотрудники Комплексного центра соцобслуживания населения в Южном округе посетили митинг — концерт в поддержку референдумов Луганской и Донецкой народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей Украины.

«Аксаковская осень в Оренбуржье»

27 сентября в Кризисном отделении для граждан, имеющих обстоятельства, ухудшающие условия их жизнедеятельности, прошел литературный час по произведениям Аксакова.

Обучение по оказанию первой помощи

С 26 по 28 сентября сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения в Южном округе г. Оренбурга проходили обучение по программе повышения квалификации «Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи».

День здорового долголетия

Накануне Дня пожилого человека получатели соцуслуг Комплексного центра социального обслуживания населения в Южном округе г. Оренбурга из села Городище посетили Первую городскую больницу.

«Мечтатель»

Получатели соцуслуг Комплексного центра социального обслуживания в Южном округе г. Оренбурга посетили татарский драматический театр имени Файзи.

Повышение финансовой грамотности сотрудников

Специалисты банка ВТБ провели ознакомительную встречу с сотрудниками Комплексного центра социального обслуживания населения в Южном округе г. Оренбурга.

«Тепло серебряных сердец!»

В преддверии​ Дня пожилого человека волонтеры «серебряного возраста» Комплексного центра соцобслуживания населения в Южном округе г. Оренбурга приняли участие в акции «Тепло серебряных сердец».

Спорт рядом!

Юные получатели соцуслуг Комплексного центра социального обслуживания населения в Южном округе г. Оренбурга впервые встали на коньки!

«Чистые берега Урала»

В селе Городище прошла акция «Чистые берега Урала».

Получатели соцуслуг получили приглашения на концерт

Получателям социальных услуг Комплексного центра соцобслуживания населения в Южном округе г. Оренбурга вручили приглашения на концерт, приуроченный ко Дню пожилого человека.

Яркий концерт и положительные эмоции

В Комплексном центре социального обслуживания населения в Южном округе г. Оренбурга состоялся праздничный концерт.

С Днем пожилого человека!

Накануне Дня пожилого человека, получатели соцуслуг Комплексного центра социального обслуживания населения в Южном округе г. Оренбурга получили потрясающий подарок.

Культурная программа от татарского драматического театра

Получатели соцуслуг Комплексного центра соцобслуживания населения в Южном округе г. Оренбурга посетили Татарский драматический театр имени Файзи.

«Эрмитаж Party»

Получатели соцуслуг Комплексного центра соцобслуживания населения в Южном округе г. Оренбурга посетили уникальное мероприятие — «Эрмитаж Party».

«SUPER star»

Получатели соцуслуг КЦСОН в Южном округе г. Оренбурга в минувшие выходные посетили уникальное шоу под названием «SUPER star».

Профилактическая акция «Букет здоровья»

В Комплексном центре социального обслуживания населения в Южном округе г. Оренбурга прошла профилактическая акция «Букет здоровья».

Веселые игры

Юные получатели соцуслуг Комплексного центра соцобслуживания населения в Южном округе г. Оренбурга посетили игровой центр «Акуна Матата».

Мобильный социальный помощник в деле

С июля 2022 года сотрудники комплексного центра соцобслуживания населения в Южном округе г. Оренбурга принимают участие в пилотном проекте. Он называется «Мобильный социальный помощник».

Танец из глубины души

В рамках программы «Активное долголетие» регионального проекта «Старшее поколение», национального проекта «Демография» получатели соцуслуг Комплексного центра соцобслуживания населения в Южном округе г. Оренбурга приняли участие в уникальном мероприятии.

Турнир по шашкам

В кризисном отделении для граждан, имеющих обстоятельства ухудшающие условия их жизнедеятельности комплексного центра соцобслуживания населения в Южном округе г. Оренбурга состоялся турнир по шашкам.

«Здоровье, подаренное природой!»

В рамках программы «Активное долголетие», регионального проекта «Старшее поколение», национального проекта «Демография» в селе Городище прошла ярмарка.

«Моя прекрасная леди»

Получатели социальных услуг Комплексного центра соцобслуживания населения в Южном округе г. Оренбурга посетили Оренбургский государственный областной драматический театр имени Горького.

Психокоррекционные занятия на дому

Психолог Комплексного центра соцобслуживания населения в Южном округе г. Оренбурга Татьяна Иванова занимается с людьми с ограниченными возможностями здоровья на дому.

Осваивали основы танца

Юные получатели соцуслуг Комплексного центра социального обслуживания населения в Южном округе г. Оренбурга посетили студию танца и фитнеса «Аллегро».