Close popup
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat

Проведена акция «Письмо Деду Морозу»

В рамках Новогодних мероприятий специалистами ГБУСО КЦСОН в Южном округе г. Оренбурга проведена акция «Письмо Деду Морозу».

АnimaI–йога для детей

На новогодних каникулах, 8 января, на базе КЦСОН Южного округа психологами была проведена детская animaI–йога, в которой приняли участие получатели социальных услуг из категорий дети-инвалиды и дети из семей, находящихся в социально опасном положении.

Участие в межведомственных рейдах

В период праздничных и выходных дней специалисты комплексного центра приняли участие в межведомственных рейдах по выявлению детей, нуждающихся в помощи со стороны государства, и по противопожарной безопасности жилых помещений.

Прошли традиционные праздничные мероприятия

В преддверии Нового года в Кризисном отделении для граждан, имеющих обстоятельства, ухудшающие условия их жизнедеятельности, ГБУСО «КЦСОН» в Южном округе г. Оренбурга, прошли традиционные праздничные мероприятия.

Психологическое групповое занятие «Новогодняя сказка»

25 декабря 2018 г. психологами ГБУ «КЦСОН» в Южном округе г. Оренбурга было проведено групповое занятие «Новогодняя сказка».

Новогодний утренник

26 декабря совместно с Центром помощи семье и детям «Колыбель» в ОГАУ состоялся новогодний утренник.

«Праздник к нам приходит!»

25.12.2018 года в библиотеке «Алиса» состоялось новогоднее мероприятие, организованное специалистами ГБУСО «КЦСОН» в Южном Округе г. Оренбурга и сотрудниками библиотеки «Алиса».

Акция «Внучата на час»

В честь Всемирного дня волонтера акция «Внучата на час» прошла в с. Городище.

«Новый год у ворот!»

На базе ГБУСО КЦСОН в Южном округе г. Оренбурга 17 декабря 2018 года прошло новогоднее мероприятие «Новый год у ворот».

Групповое занятие «Карта желаний»

14 декабря психологами ГБУСО КЦСОН в Южном округе г. Оренбурга в преддверии новогодних праздников было проведено групповое занятие по созданию карты желаний.

Поздравили с 90-летним юбилеем

Екатерина Матвеевна отпраздновала свой 90-летний юбилей.

Мероприятие для ветеранов

10.12.2018 г. ветераны стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУСО «КЦСОН» в Южном округе г. Оренбурга были приглашены на мероприятие в МОАУ «СОШ № 40 им. В. М. Барбазюка».

«Новогодняя игрушка»

На базе благотворительного фонда «Колыбель» совместно с психологами КЦСОН Южного округа 8 декабря 2018 года был организован мастер-класс по изготовлению поделки «Новогодняя игрушка».

Мероприятие, посвященное Дню памяти жертв дорожного движения

6 декабря 2018 г. в кризисном отделении для граждан, имеющих обстоятельства, ухудшающие условия их жизнедеятельности ГБУСО «КЦСОН» в Южном округе г. Оренбурга, прошло мероприятие, посвященное Дню памяти жертв дорожного движения.

Комплексный центр поздравил Героев социалистического труда с предстоящим праздником — Днем Героев Отечества

6 декабря сотрудники комплексного центра в Южном округе г. Оренбурга совместно с начальником отдела социальной защиты населения администрации Южного округа и специалистом управления по социальной политике поздравили Героев Социалистического Труда.

День рождения села

Дом культуры с Юбилеем поздравила директор ГБУСО «КЦСОН» Южного округа г. Оренбурга Ирина Юрьевна Михайлина. И на празднике вручила грамоты за многолетний и добросовестный труд социальным работникам.

«Супер-Мама»

Социальные работники приняли участие в конкурсе «Супер-Мама».

80-летний юбилей

Специалисты по социальной работе поздравили Мария Григорьевну с 80-летием.

Художественный мастер-класс по живописи

29.11.18 г. психологами ГБУСО КЦСОН в Южном округе г. Оренбурга совместно с Центром помощи семье и детям «Колыбель» организовано творческое занятие по живописи для семей с детьми — получателей социальных услуг.

«Мы молоды душой!»

Дети с наставниками подготовили поздравления и праздничный концерт, посвященный проводам осени.

Приезд кадетов в гости

26 ноября 2018 года приятным сюрпризом для получателей социальных услуг Кризисного отделения для граждан, имеющих обстоятельства, ухудшающие условия их жизнедеятельности, «КЦСОН» в Южном округе г. Оренбурга, был приезд кадетов Оренбургского президентского кадетского училища.

Выезд на концерт, посвященный Дню матери

23 ноября 2018 года для получателей социальных услуг Кризисного отделения для граждан, имеющих обстоятельства, ухудшающие условия их жизнедеятельности, «КЦСОН» в Южном округе г. Оренбурга, было организованно выездное мероприятие в ДК «Россия» на праздничный концерт, посвященный Дню матери.

День матери в Кризисном отделении

22 ноября в преддверии празднования Дня матери в Кризисном отделении для граждан, имеющих обстоятельства, ухудшающие условия их жизнедеятельности «КЦСОН» в Южном округе г. Оренбурга был организован литературно-музыкальный вечер совместно с библиотекой № 8.

Соревнования по пулевой стрельбе

16.11.2018 г. команда профсоюзной организации ГБУСО «КЦСОН» в Южном округе г. Оренбурга приняла участие в соревнованиях по пулевой стрельбе.

Мероприятие, посвященное Дню матери

16 ноября 2018 года на базе библиотеке № 18 было проведено мероприятие, посвященное Дню матери.

Хотите получать первыми самые важные новости? Подпишитесь на уведомления!