С 1 августа 2014 года в Оренбургской области стартует заявочная кампания по организации отдыха и оздоровления детей в санаториях, санаторных оздоровительных лагерях и детских оздоровительных лагерях на 2015год.

Для подачи заявки родителям детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также представителям организаций всех форм собственности, зарегистрированных на территории Южного округа г. Оренбурга необходимо обратиться в ГБУ СО «КЦСОН» в Южном округе г. Оренбурга по адресу: пр. Гагарина, 43а, каб. 6. т.71 05 88

При себе иметь следующие документы:

физическим лицам:

• для подачи заявки на санаторное оздоровление — паспорт одного из родителей, свидетельство о рождении ребенка (для детей старше 14 лет — паспорт) и справку для получения путевки из медицинского учреждения формы №070/у-04(справка действительна в течение 6 месяцев);
  • для подачи заявки на отдых в детских оздоровительных лагерях — паспорт одного из родителей и свидетельство о рождении ребенка (для детей старше 14 лет — паспорт).

Организациям всех форм собственности: заявка установленного образца (образцы бланков заявок на санаторное оздоровление и на отдых в загородных оздоровительных лагерях можно получить в ГБУ СО «КЦСОН» в Южном округе г. Оренбурга, либо на данном сайте).

Срок проведения заявочной компании с 01.08.2014г. по 30.11.2014г.