1 октября 2018 года в Кризисном отделении для граждан, имеющих обстоятельства, ухудшающие условия их жизнедеятельности, ГБУСО «КЦСОН» в Южном округе г. Оренбурга традиционно прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному дню пожилого человека «День мудрости и уважения».

Гости юные таланты из «Центра развития творчества детей и юношества» и творческий коллектив «Школы искусств № 9 им. А. А. Алябьева» порадовали своими яркими номерами. Песни, танцы, но, главное, искреннее расположение и живой задор они подарили зрителям старшего поколения. Это не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь.

Праздник мудрости и добра продолжился вручением сувениров, сделанных своими руками проживающими в отделении, и, конечно же, традиционным чаепитием.

День пожилого человекаДень пожилого человека