В комплексном центре социального обслуживания населения в Южном округе г. Оренбурга работает Равиля Галиулина. В систему социальной защиты она устроилась в 2003 году. Тогда выбрала деятельность соцработника в селе Городище КЦСОН в Ленинском районе. В 2013 году произошла реорганизация, и Равиля Шамильевна перешла на должность специалиста по социальной работе.

- Я тружусь в отделении социального обслуживания в форме на дому. Очень хорошо знаю жителей села Городище и всячески стараюсь им помогать. На обслуживании у меня 255 человек. Всегда стараюсь быть в курсе, чем живет каждый из них, — рассказала Равиля.

Она никогда не стоит на месте, постоянно развивается. Получает новые знания и охотно делится ими с коллегами.

- С такими людьми легко работать. Никогда не слышала, чтобы на Равилю Шамильевну кто-то жаловался. Добрая, внимательная, отзывчивая, настоящий профессионал. Такие и должны с людьми контактировать — поделилась специалист по социальной работе комплексного центра Александра Васина.

Фото1