Социальный работник комплексного центра социального обслуживания населения в Южном округе г Оренбурга Елена Сатарова провела занятие под названием «День семьи». Праздник отмечался 15 мая. На занятии проведена беседа, о том, что в семье важны обычаи, традиции, которые передаются из поколения в поколение.

Одной из традиций считается составление своей родословной, то есть генеалогического древа. В процессе занятия Максим и Матвей рассказали о своей семье и выполнили аппликацию. Работа станет украшением дома. Труд детей родители оценили и выразили благодарность социальному работнику, которая подобрала ключ к общению и всегда придумывает что-то интересное, чтобы нескучно провести время с ребятами и дать им новые знания.