Шестого июня в актовом зале администрации Южного округа прошло торжественное награждение благодарственными письмами и почетными грамотами.

Собрание приурочили ко Дню социального работника. Порядка семидесяти человек поднимались на сцену, принимая теплые слова пожеланий в свой адрес. Творческие коллективы города подготовили в подарок художественные номера.

- Очень приятно находиться в числе награжденных. Хотя каждый из нас знает, что социальная защита - это сфера, в которую приходишь работать не ради почетных грамот. Тем не менее, слова благодарности приятны. Хочется поздравить всех коллег с профессиональным праздником, пожелать здоровья, неиссякаемой энергии, любить свою работу и добиваться отличных результатов! - отметила специалист по социальной работе Людмила Ульянова.

Фото15Фото15Фото15