По многолетней традиции в преддверии нового учебного года на территории города Оренбурга проводится благотворительная акция «Собери ребенка в школу».

Собрать ребенка в школу — дело весьма хлопотное и затратное. Не каждая семья в состоянии собрать ребенка к школе. На территории Южного округа города Оренбурга есть семьи, которые находятся в трудной жизненной ситуации и не в состоянии приобрести своему ребенку все необходимое к школе. Поэтому мы, взрослые, должны сделать всё, чтобы ребята из нуждающихся семей пошли в школу и имели все необходимое для учебы и не понаслышке знали, что мир не без добрых людей.

ГБУСО «КЦСОН» в Южном округе г. Оренбурга объявляет о начале благотворительной акции «Собери ребенка в школу» с 20 июля по 31 августа 2022 года.

Мы обращаемся к жителям и предпринимателям города Оренбурга с просьбой о помощи остронуждающимся семьям. Вы можете оказать посильную благотворительную помощь в виде школьных портфелей, письменных принадлежностей, а также школьной и спортивной формы.

Мы будем очень признательны, людям, которые поддержат нас в таком социально значимом и благородном деле, как помощь детям!

Все необходимое для обучения ребенка: одежду, обувь и школьно-письменные принадлежности Вы можете доставить по адресу: г. Оренбург, пр. Гагарина, д.43 А, или связаться со специалистами Центра для получения необходимой информации по телефону: 8(3532) 71 04 34

Заранее благодарим за участие!